Semager Semantic SearchSemager Semantic Search
1 - 10 von 127 Produkte
D-Link DWR-730 3G UMTS kabellose Netzwerkanlage
D-Link DWR-730 3G UMTS kabellose Netzwerkanlage
Display vorhanden, Farbe: Schwarz, Mobilfunk Standard: 3G (HSPA), 2G (EDGE), 2G (GPRS), 3G (UMTS), 3G (HSPA+), Schnittstellen: MicroSD, Antennenanschluss Hardware: Kein externer Anschluss (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
55.04€
Versand: 0.00€
AVM Router »FRITZ!Box 4020«, Rot
AVM Router »FRITZ!Box 4020«, Rot
Router FRITZ!Box 4020 Die FRITZ!Box 4020 ist kleinste FRITZ!Box aller Zeiten. Mit der FRITZ!Box 4020 ist man für die kabellose Heimvernetzung optimal gerüstet. Die FRITZ!Box 4020 … (Netzwerkkomponenten)
Otto
59.99€
Versand: 5.95€
AVM FRITZ!Box 4020 WLAN Router
AVM FRITZ!Box 4020 WLAN Router
* Die erste FRITZ!Box für sämtliche Anschluss-Typen * Schnelles WLAN und FRITZ!OS auch für Einsteiger * Mittelpunkt des FRITZ!-Heimnetzes * In jedem Preis-Segment einzigartig Mit … (Netzwerkkomponenten)
westfalia.de
54.99€
Versand: 5.95€
Telegärtner LWL 12 SC-Duplex 19
Telegärtner LWL 12 SC-Duplex 19""
Telegärtner SC-Duplex 12fach Steckfeld LWL, bestückt mit 12 - SC-Duplexkupplungen (Netzwerkkomponenten)
Thomann
83.00€
Versand: 0.00€
HP Jetdirect en3700 J7942A
HP Jetdirect en3700 J7942A
Der HP JetDirect en3700 externer Printserver ist die ideale Lösung für die Integration von Druckern mit USB-Anschluss in ein Netzwerk. Bei Einsatz mit einem USB 2.0 kompatiblen Drucker … (Netzwerkkomponenten)
pro-jex.de
79.00€
Versand: 0.00€
Asus PCE-AC56 WLAN 1300 Mbit/s Eingebaut
Asus PCE-AC56 WLAN 1300 Mbit/s Eingebaut
Die einfache Möglichkeit, einen Desktop-PC auf super-schnelles 802.11ac Wi-Fi der nächsten Generation aufzurüstennnDer ASUS PCE-AC56 ist ein 802.11ac Wi-Fi PCI Express-Adapter, der … (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
58.62€
Versand: 0.00€
Trendnet TEG-S16DG Netzwerk-Switch Unmanaged Schwarz
Trendnet TEG-S16DG Netzwerk-Switch Unmanaged Schwarz
16-facher GREENnet-Gigabit-Switchn- GREENnet-Technologie reduziert Stromverbrauch um bis zu 70%n- 16 x Auto-MDIX Gigabit RJ-45-Portsn- Robuster Desktop-Switch aus Metall mit integriertem … (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
90.54€
Versand: 0.00€
HP Enterprise X410
HP Enterprise X410
This rack mounting kit can be used to install a variety of 1U switches into a variety of 4 post racks. It supports both side to side air flow as well as front to back air flow. The … (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
85.46€
Versand: 0.00€
ALLNET 102459 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Multi-Modus Schwarz
ALLNET 102459 Netzwerk Medienkonverter 1000 Mbit/s Multi-Modus Schwarz
- 1x 10/100/1000BaseT Ethernet TP Port, 1x 1000BaseSX Ethernet Fiber Portn- TP Port unterstützt Half/Full-Duplex, Auto-MDI/MDI-X und Auto-Negotiationn- Gigabit Fiber Port unterstützt … (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
76.68€
Versand: 0.00€
Planet Desktop Switch 8x 10/100/1000Base-T Externes Netzteil
Planet Desktop Switch 8x 10/100/1000Base-T Externes Netzteil
PLANET Desktop Switch, 8x 10/100/1000Base-T Externes Netzteilnn- 8x 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet portsn- Arbeitet mit IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab … (Netzwerkkomponenten)
myWorld DE
50.87€
Versand: 0.00€
Kategorien
Verfeinern Sie Ihr Suche
Preis
50 bis 100 €
↵ Alle

Händler
• Otto (95)
• myWorld DE (25)
• westfalia.de (4)
• Thomann (2)
• pro-jex.de (1)

Rabatt
• 1% - 100% (21)
• 20% - 100% (5)

12