Semager Semantic SearchSemager Semantic Search
1 - 10 von 138 Produkte
TP-Link Modulkarte »TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode«, Silber
TP-Link Modulkarte »TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode«, Silber
Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, … (Netzwerkkomponenten)
Otto
19.38€
Versand: 5.95€
Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD Antenne
Ubiquiti AmpliFi MeshPoint HD Antenne
Erweitere das WLAN deines AmpliFi Routers mit einer Meshpoint-Antenne, die direkt in eine Steckdose gesteckt wird. (Netzwerkkomponenten)
hifiklubben.de
130.00€
Versand: 0.00€
D-Link WLAN Access-Point »COVR-2202 AC2200 Tri-Band WLAN Mesh System 2er«, Weiß
D-Link WLAN Access-Point »COVR-2202 AC2200 Tri-Band WLAN Mesh System 2er«, Weiß
Erleben Sie unser leistungsstärkstes WLAN fürs ganze Haus Willkommen zur nächsten Generation von WLAN in Ihrem Zuhause. Covr deckt jeden Winkel Ihres Zuhauses mit WLAN ab – schnell, … (Netzwerkkomponenten)
Otto
342.05€
Versand: 5.95€
CSL USB Bluetooth 4.0 Adapter »Bluetooth Stick / A2DP / Plug & Play«, schwarz
CSL USB Bluetooth 4.0 Adapter »Bluetooth Stick / A2DP / Plug & Play«, schwarz
Der ultrakompakte CSL - USB Bluetooth Nano-Adapter mit Bluetooth V4.0-Technik verbindet sich zuverlässig und schnell mit Ihren Bluetooth-fähigen Geräten! Mit dem hochwertigen USB … (Netzwerkkomponenten)
Otto
7.95€
Versand: 5.95€
TP-Link Powerline »TL-PA8010P KIT AV1200 Powerline 2er KIT«, Weiß
TP-Link Powerline »TL-PA8010P KIT AV1200 Powerline 2er KIT«, Weiß
TP-LINKs TL-PA8010PKIT benutzt Ihre vorhandenen elektrischen Leitungen, um zusätzlich Daten darüber zu transferieren. Damit können Sie einfach durch Anschließen der beiden Powerline-Adapter … (Netzwerkkomponenten)
Otto
86.56€
Versand: 5.95€
D-Link WLAN-Adapter »DWA-182 USB WLAN Stick«, Schwarz
D-Link WLAN-Adapter »DWA-182 USB WLAN Stick«, Schwarz
Mit dem Wireless AC Dualband-Adapter verbinden Sie Ihren Laptop oder Desktop mit den höchsten heute drahtlos möglichen Geschwindigkeiten mit dem Internet. Schließen Sie den Adapter … (Netzwerkkomponenten)
Otto
31.17€
Versand: 5.95€
Devolo dLAN 1200+ Powerline (9320) »Netzwerk«, weiß
Devolo dLAN 1200+ Powerline (9320) »Netzwerk«, weiß
Details: Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, Auto MDI/X, Protokolle: CSMA/CA (Powerline), Geschwindigkeiten: Ethernet 10/100/1000 … (Netzwerkkomponenten)
Otto
61.31€
Versand: 5.95€
TP-Link Router »Archer C60 AC1350 Dual Band Wireless«, Weiß
TP-Link Router »Archer C60 AC1350 Dual Band Wireless«, Weiß
Der Archer C60 AC1350 Dual Band Wireless Router von TP-Link erhöht die Reichweite und Geschwindigkeit Ihres WLANs. Seine fünf externen Antennen optimieren das Dualband-WLAN, indem … (Netzwerkkomponenten)
Otto
44.72€
Versand: 5.95€
TP-Link Router »M7650 Mobiler 4G / LTE WLAN«, Schwarz-Grau
TP-Link Router »M7650 Mobiler 4G / LTE WLAN«, Schwarz-Grau
Schnellstes mobiles WLAN für die beste Unterhaltung Der M7650 Mobiler 4G/LTE WLAN Router von TP-Link unterstützt 4G/LTE (LTE-A Cat.11) und verwendet hierfür Carrier Aggregation. … (Netzwerkkomponenten)
Otto
174.70€
Versand: 5.95€
Belkin USB-Hub »USB 2,0 4-PORT TRAVEL HUB«, Weiß
Belkin USB-Hub »USB 2,0 4-PORT TRAVEL HUB«, Weiß
Der Belkin 4-Port Travel Hub bietet vier zusätzliche Hi-Speed USB-Anschlüsse, perfekt zum Anschließen von Tastatur, Maus, USB-Sticks oder anderen USB-fähigen Geräten. Highlights: … (Netzwerkkomponenten)
Otto
9.74€
Versand: 5.95€
Kategorien
Verfeinern Sie Ihr Suche
Preis
• Unter 20 € (36)
• 20 bis 50 € (34)
• 50 bis 100 € (21)
• 100 bis 200 € (27)
• 200 bis 500 € (19)
• Über 500 € (1)

Händler
• Otto (136)
• hifiklubben.de (aktiv)
↵ Alle

Rabatt
1% - 100%
↵ Alle

12