Semager Semantic SearchSemager Semantic Search
1 - 10 von 267 Produkte
Assmann Electronic ALWL-FC-UPC-M-1 LWL-Steckverbinder Metallisch, Weiß 1...
Assmann Electronic ALWL-FC-UPC-M-1 LWL-Steckverbinder Metallisch, Weiß 1...
Hervorragende optische Leistung. Abwärtskompatibel mit bestehenden Übertragungseinrichtungen.nnDie DIGITUS® LWL Dämpfungsflieder wurden hergestellt um die optische Lichtkraft auf … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
9.43€
Versand: 4.99€
TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps
TP-Link PCI-Express Netzwerkkarte, 1Gbps
Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Home, Anschlussart: PCI-Express- x1 (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
10.09€
Versand: 4.99€
Digitus Gigabit PoE af Splitter,10/100/1000 Mbps, 12W Eingang: 802.3af,...
Digitus Gigabit PoE af Splitter,10/100/1000 Mbps, 12W Eingang: 802.3af,...
Der DIGITUS Gigabit PoE Splitter liefert Daten und Strom über ein einziges Netzwerkkabel an Geräte, die Power over Ethernet nicht unterstützen. Verbinden Sie einfach die Eingangsseite … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
16.84€
Versand: 4.99€
Assmann Electronic FC/UPC LWL-Steckverbinder Metallisch, Weiß 1 Stück(e)
Assmann Electronic FC/UPC LWL-Steckverbinder Metallisch, Weiß 1 Stück(e)
Hervorragende optische Leistung. Abwärtskompatibel mit bestehenden Übertragungseinrichtungen.nnDie DIGITUS® LWL Dämpfungsflieder wurden hergestellt um die optische Lichtkraft auf … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
9.43€
Versand: 4.99€
HP Digitus DN-81000-01 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 850nm Multi-Modus...
HP Digitus DN-81000-01 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 850nm Multi-Modus...
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m, Multimode, LC Duplex Buchse, 1000Base-SX, 850nm Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung - Die Plug & Play Glasfaser-Verbindung ermöglicht … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
17.97€
Versand: 4.99€
InLine 73098A Netzwerkkabel 50 m Cat5e F/UTP (FTP) Grau
InLine 73098A Netzwerkkabel 50 m Cat5e F/UTP (FTP) Grau
- Verlegekabel zur Installation, starre Adern.n- SF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1, PVC-Mantel.n- Geflecht- und Folienschirmung.n- in Pullout Box mit EAN-Code. (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
15.91€
Versand: 4.99€
InLine 40835B 0.2m Netzwerkkabel
InLine 40835B 0.2m Netzwerkkabel
WLAN Adapterkabel, RP-SMA Buchse auf U.FL Stecker, 20cm, passend für AVM Fritz-Box und Speedport, mit 2 Zahnscheiben, 1 Mutter und extra langem Gewinde (ca. 13mm). (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
6.54€
Versand: 4.99€
Conceptronic CS7USB2 480Mbit/s Schwarz Schnittstellenhub
Conceptronic CS7USB2 480Mbit/s Schwarz Schnittstellenhub
This 7-Ports Round Shape USB 2.0 Hub provides your PC or notebook with 7 extra USB 2.0 ports to connect your USB devices. All ports can be used at the same time, as the power will be … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
16.62€
Versand: 4.99€
Digitus DN-LSA-PT Weiß Kabel-Crimper
Digitus DN-LSA-PT Weiß Kabel-Crimper
Mit Ausziehhaken und Entriegelungsklinge DIGITUS LSA Auflegewerkzeug, (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
8.64€
Versand: 4.99€
D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco
D-Link DGS-1008D: 8Port Switch, 1Gbps Eco
- Energiesparende Funktionen mit dlink green - Gigabit-Technologie - Quality-of-Service und Jumbo-Frame Support - Im Full Duplex Modus bis zu 2000Mbit/s pro Port - Ohne Lüfter, geräuschlos. … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
19.54€
Versand: 4.99€
Verfeinern Sie Ihr Suche
Preis
Unter 20 €
↵ Alle

Händler
myWorld.com

12