Semager Semantic SearchSemager Semantic Search
1 - 10 von 10 Produkte
D-Link Schnittstellen-Repeater D-Link DAP-1325 N300
D-Link Schnittstellen-Repeater D-Link DAP-1325 N300
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen kaufen … (Netzwerkkomponenten)
BaMuR
26.73€
Versand: 4.99€
D-Link DSL-320B/EU:  ADSL2+ Modem
D-Link DSL-320B/EU: ADSL2+ Modem
Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: ADSL/ADSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
27.62€
Versand: 4.99€
D-Link DPE-301GS PoE-Adapter
D-Link DPE-301GS PoE-Adapter
The DPE-301GS PoE splitter is used with end devices such as wireless access points, IP cameras and VoIP phones that don’t natively support PoE, but rather require DC power input of … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
28.05€
Versand: 4.99€
D-Link ADSL2+ Ethernet (Annex B) Modem 24000 Kbit/s
D-Link ADSL2+ Ethernet (Annex B) Modem 24000 Kbit/s
Dieses ADSL2+ Modem ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugang zum Internet. Verbinden Sie einfach Ihren PC oder Router mit dem DSL-321B und surfen Sie los. Es müssen keine Einstellungen … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
23.06€
Versand: 4.99€
D-Link EasySmart Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
D-Link EasySmart Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz
D-Link DGS-1100-05. Switch-Typ: Verwalteter Netzwerk-Switch, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
30.29€
Versand: 4.99€
D-Link Hub USB2.0 7Port DUB-H7
D-Link Hub USB2.0 7Port DUB-H7
Stromversorgung: Externes Netzteil, Anzahl Ports: 7, Farbe: Schwarz, USB Standard: 2.0 (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
23.54€
Versand: 4.99€
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m
D-Link DEM-311GT: SFP Transceiver, 550m
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
41.12€
Versand: 4.99€
D-Link DGS-1100-08: 8Port Gigabit Switch
D-Link DGS-1100-08: 8Port Gigabit Switch
Montage Switche: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
32.63€
Versand: 4.99€
D-Link DAP-1325/E: AC WLAN Extender N300
D-Link DAP-1325/E: AC WLAN Extender N300
RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
20.64€
Versand: 4.99€
D-Link DWA-182: WLAN-N 11ac Adapter USB
D-Link DWA-182: WLAN-N 11ac Adapter USB
Schnittstelle Hardware: USB 3.0, WLAN Standard: 802.11ac, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 867 Mbit/s, Formfaktor: Extern (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
27.68€
Versand: 4.99€
Kategorien
↵ Alle
Verfeinern Sie Ihr Suche
Typ
• Hubs (1)
• Modems (2)
• Netzwerkzubehör (1)
• Switches (2)

Marke
D-Link
↵ Alle

Preis
20 bis 50 €
↵ Alle

Schnittstelle
USB

Protokoll
• Ethernet (2)
• PPPoE (1)
• WLAN (3)

Ports
• 7 Ports (1)
• 8 Ports (1)

Händler
• BaMuR (1)
• myWorld.com (9)