Semager Semantic SearchSemager Semantic Search
1 - 10 von 80 Produkte
Digitus DA-70220 Hub
Digitus DA-70220 Hub
Erweitern Sie Ihre Konnektivität! DIGITUS USB 2.0, 4-Port Hub, 4x USB A/F, 1x USB Bmini/F, inkl. USB A/M zu mini5P Kabel Der DIGITUS USB 2.0 4-Port Hub bietet Ihnen die Möglichkeit, … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
10.77€
Versand: 4.99€
Digitus Industr.8-port Gigabit PoE+Switch m. 2x SFP uplink IEEE802.3af/at,...
Digitus Industr.8-port Gigabit PoE+Switch m. 2x SFP uplink IEEE802.3af/at,...
Der DIGITUS Industrial Gigiabit PoE-Switch ist für raue Umgebungen entworfen, in denen sie Feuchtigkeit, Temperaturschwankungen und Vibrationen ausgesetzt sind. Mit einem Temperaturbereich … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
158.39€
Versand: 4.99€
Digitus Gigabit PoE af Splitter,10/100/1000 Mbps, 12W Eingang: 802.3af,...
Digitus Gigabit PoE af Splitter,10/100/1000 Mbps, 12W Eingang: 802.3af,...
Der DIGITUS Gigabit PoE Splitter liefert Daten und Strom über ein einziges Netzwerkkabel an Geräte, die Power over Ethernet nicht unterstützen. Verbinden Sie einfach die Eingangsseite … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
16.84€
Versand: 4.99€
Digitus CAT 5e, Klasse D Patch Panel, geschirmt 24-Port RJ45, 8P8C, LSA, 1HE,...
Digitus CAT 5e, Klasse D Patch Panel, geschirmt 24-Port RJ45, 8P8C, LSA, 1HE,...
DIGITUS CAT 5e, Klasse D Patch Panel, geschirmt 24-Port RJ45, 8P8C, LSA, 1HE, Rack Mount, Farbe Grau RAL 7035 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Einfache … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
34.88€
Versand: 4.99€
Digitus CAT 7A S-FTP Installationskabel, 1500 MHz Dca (EN 50575), AWG 22/1,...
Digitus CAT 7A S-FTP Installationskabel, 1500 MHz Dca (EN 50575), AWG 22/1,...
Zukunftsorientierte Standards und High-End Qualität für Ihr Netzwerk.nnnDas Digitus® Professional Cat.7A S/FTP Verlegekabel zeichnet sich durch folgenden Kabelaufbau aus 4x2x AWG22/1 … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
899.97€
Versand: 4.99€
Digitus HP-compatible 1.25 Gbps SFP Module, bis zu 20km mit DDM support,...
Digitus HP-compatible 1.25 Gbps SFP Module, bis zu 20km mit DDM support,...
Die Plug and Play Glasfaser-Verbindungnn1.25 Gbps BiDi WDM SFP Module, Up to 20km, with DDM support, Singlemode, LC Simplex Connector 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nmnnDie DIGITUS® Mini … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
17.54€
Versand: 4.99€
Digitus Gigabit Ethernet Switch, 5-Ports 10/100/1000 Mbps, 5x RJ45
Digitus Gigabit Ethernet Switch, 5-Ports 10/100/1000 Mbps, 5x RJ45
Ideal für eine schnelle und einfache Netzwerkerweiterung! - Ermittelt automatisch die passende Transfergeschwindigkeit (10/ 100/ 1000 Mbps). - Benötigt keine zusätzliche Installation … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
21.26€
Versand: 4.99€
Digitus Potenzial-Ausgleichsschiene, 220 mm 6 Verbindungspunkte, incl....
Digitus Potenzial-Ausgleichsschiene, 220 mm 6 Verbindungspunkte, incl....
- Sammelschiene aus verzinnten Kupfer mit 4 Zugbügeln (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
23.17€
Versand: 4.99€
Digitus DN-81001-03 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310nm Einzelmodus...
Digitus DN-81001-03 1250Mbit/s mini-GBIC/SFP 1310nm Einzelmodus...
3COM-kompatibel 1.25 Gbps SFP Module, up to 20km Singlemode, LC Duplex Stecker, 1000Base-LX, 1310nm Die Plug and Play Glasfaser-Verbindung Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
45.66€
Versand: 4.99€
Digitus Unique
Digitus Unique
Die DIGITUS Netzwerkschrank Unique Serie wurde für Verkabelung und Netzwerk-Komponenten entwickelt und produziert.Die Schrankserie ist optimiert, das führt zu einer optimalen Leistung … (Netzwerkkomponenten)
myWorld.com
543.09€
Versand: 4.99€
Kategorien
↵ Alle
Verfeinern Sie Ihr Suche
Typ
• Hubs (1)
• Netzwerkkarten (2)
• Netzwerkzubehör (22)
• Switches (8)

Marke
Digitus
↵ Alle

Preis
• Unter 20 € (25)
• 20 bis 50 € (24)
• 50 bis 100 € (14)
• 100 bis 200 € (aktiv)
• 200 bis 500 € (7)
• Über 500 € (2)

Schnittstelle
• GBIC (5)
• PCI (1)
• USB (1)

Protokoll
• Ethernet (6)
• Fast Ethernet (3)
• ISDN (1)
• ftp (9)

Ports
• 16 Ports (1)
• 24 Ports (4)
• 4 Ports (2)
• 5 Ports (1)
• 8 Ports (2)

Händler
myWorld.com

12